Родственник возвращенный водительским правам попал в ДТП с летальным исходом - какова предусмотренная санкция?
Родственник в пьяном состоянии, будучи водителем, попал в дтп, повлекшем смерть пассажира. Права были ранее изъяты за вождение в пьяном состоянии и возвращены спустя 1,5 года в феврале этого года. Какое наказание грозит?
Лучший ответ
будет возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. нужен полюбому грамотный адвокат или сядет надолго.
ВАшему родственнику грозит лишение свободы. Рекомендуем воспользоваться услугами адвоката. Звоните по нижеуказанным телефонам