Я хотел узнать что паспорт гр узб. утренняя что надо делать чтобы поехать на родину?!
Я хотел узнать что паспорт гр узб утренняя что надо делать чтобы поехать на родину?!
Лучший ответ
Необходимо обратиться в полицию и подать заявление об утрате, после чего получить справку и обратиться в консульство Узбекистана в России и получить новый.