Обмен паспорта Узбекистана на новый биометрический - процесс и необходимые документы

Я гражданин УЗБ Рес и можно ли мне не съехав в родину здесь менять свой паспорт на новое био паспорт если можно то что мне надо для этого делать и какие документы я должен приготовит за рани спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, это возможно. Вы можете осуществить замену паспорта в консульстве республики Узбекистан в г.Москве. Из документов понадобится сам паспорт (старого образца), заявление уже в консульстве напишете