Кто прав в случае ДТП на перекрестке, когда один из участников ехал на моргающий зеленый свет и другой совершил левый поворот по неправильной траектории?
У меня дтп на перекрестке ехал на моргающий зеленый и тут один решил свернуть налево и я въехал в него и он ехал по неправильной траектории поворота. Кто будет прав?
Лучший ответ
Он неправ. Потому что Вы ехали на зеленый.
Ответ не по существу вопроса.