Анализ вины в ДТП - возможные сценарии и оправдания в случае поворота налево на регулированном перекрестке
Вы виновны в ДТП,т.к. совершая поворот налево, не пропустили машину,двигавшуюся прямо во встречном направлении,хотя обязаны были это сделать.
Это я понимаю, но как я могла его пропустить, когда его не было, когда я поворачивала, он появился когда я уже проехала?
Он ехал с превышением скорости? Он ударил Вас в заднюю правую часть авто?
Да, он даже не пытался тормозить и въехал в заднюю правую часть авто от удара дверь заклинело и она не открывается. Удар пришелся на пассажирское сидение где сидел мой ребенок от удара он ударился , в результате получил ушиб мягких тканей, второй ребенок находился за водительским сидением и не пострадал.
Вопрос непростой, без схемы разобраться трудно.Что говорят Гаишники-обоюдка?
Да, отправили на определение
Без помощи экспертов-автотехников Вам не доказать невиновность.
А нас могут к ним направить или мне самой надо куда-то обратиться?