Требование предоставления табеля рабочего времени и взыскание недовыплаты зарплаты по срочному вахтовому трудовому договору
Напишите работодателю письмо с требованием предоставиьь необходимые сведения. Если он не предоставит или отказ пришлёт, обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты и просите суд обязать ответчика представить доказательства, поскольку сами вы не смогли получить, приложите своё письмо. Но эти все действия возможны, если с момент недовыплаты вам зарплаты ещё не прошло 3 года. Срок исковой давности.
Доброе утро! Табель рабочего времени Вам работодатель не должен предоставлять, но запросить копию Вы можете исходя из ст.62 ТК РФ.
Фактически если всё как Вы говорите, то надо сначала не в суд, а в трудовую инспекцию писать обращение для проведения проверки работодателя на предмет нарушений.
В части перерасчетов, если будут выявлены нарушения уже применять меры будет трудовая инспекция, а если нет, то только тогда иск суд исходя из выбранного способа восстановления нарушенного права (ст.12 ГК РФ).