По трудовому договору особеностей режима рабочего времени нет.

Вопрос №2024330 из г. Барнаул
опубликован 19.11.2012, 06:16
Здравчтвуйте. По трудовому договору особеностей режима рабочего времени нет. Как понять? И второй вопрос. Работодатель не отпускает на выходные. Мотевируя, что некаму работать. Работал перед этим 2 недели без выходных.. Как сделать так, чтоб отпустил меня на выходные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к работодателю с требование предоставить вам выходные, обращаться необходимо письменно!!!

19.11.2012, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если рабочее время более 8 часов и работадатель не оплачивает их. Как доказать неправоту работодателя и куда обращаться?

19.11.2012, 09:26

после того как вы обратитесь к работодателю, получите письменный ответ, у вас будет право на обращение в ГИТ(Деповская 7) или суд.

19.11.2012, 09:33