Объединение пенсий по старости и за потерю кормильца для служащих МВД - вопросы и возможные изменения в свете повышения пенсий
Почему объединили пенсию по старости и за потерю кормильца, служившего в МВД срочную службу в период с 1995 по 1996 г. г.? Невозможно определить идексацию. В связи с недавними указами о повышении пенсий военным пенсионерам, возможны ли какие-то изменения в пенсиях назначенных за потерю кормильца?
Лучший ответ
Евгений,добрый вечер! Если пенсию получаете по линии МВД, рекомендую позвонить в пенсионное управление ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8612242417. Желаю удачи