Мой сын не допускают до ОГЭ из-за двоек - что делать и как забрать документы из школы?
Мой сын обучается в 9 классе, в конце года у него пять двоек по предметам, соответственно до ОГЭ его не допускают. Настойчиво предлагают остаться на второй год. Это нас не устраивает. Второй год обучаться в этом учреждении и с этими педагогами нет никакого желания, да и морально ребенку не "весело" будет. Так как младший ребенок обучается в этой же школе, учится хорошо. Документы нам отдавать не хотят. На сколько правомерны действия со стороны школы, и на каком основании я могу забрать документы, чтобы в дальнейшем в другом учреждении закончить обучение?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе забрать документы. Вам необходимо обратиться к директору школы с заявлением. Они обязаны отдать Вам документы.
Здравствуйте! На основании своего требования.