Меня обвиняет начальство в срыве пломбы с системы глонасс и выведение ее из строя. Заставляют писать объяснительную.
Доброго времени суток! Вы имеете право не писать объяснительную и не свидетельствовать против себя ссылаясь на статью
Добрый день.
И в чем ваш вопрос? Писать или не писать объяснение?
Если вы не виновны в произошедшем, то так и изложите свою версию случившихся событий.
Здравствуйте. Если вашей вины нет, то так и изложите в объяснении.
Объяснение написать нужно обязательно, чтобы выяснить истину.