Как правильно написать воинскую часть что бы получить документы что я принимал участие в боевых действиях.
Дело в том что, военкомат делал запросы, и пришёл ответ что меня не нашли в архиве, и сказали чтобы я лично писал воинскую часть, что бы было подтверждение. Вот я и хочу узнать как правильно все сделать.
Александр здравствуйте! Если Вы хотите запросить документы в той части где проходили службу, то нужно аргументированно составить запрос истребования документов из архива части или обратиться в военкомат по месту жительства.