Срочно нужна помощь - Жители с. Ленино-Кокушкино, Республика Татарстан, просят содействия в прокладке труб центрального водоснабжения
Можете ли нам помочь обращаться с жалобами чтоб нам новостройщикам частным домам (некоторые уже живут и ждут воду 5-7 лет) прокладывали трубы центрального водоснабжения? Уже 5-7 лет почему то администрация или коммунальная не проводят нам центральную воду. Бурить скважину нет смысла т.к. очень жесткая вода.
Республика Татарстан, Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино.
Будем благодарны за помощь!
Для начала нужно обратиться администрацию с письменным заявлением о проведении водоснабжения. В случае отказа нужно обращаться в прокуратуру, либо непосредственно в суд.