Челябинск, 18.05.2019, 09:21

Какой пакет документов требуется для смены фамилии в водительском удостоверение. Причина смены, замужество.

Вопрос №15784262 из г. Челябинск
опубликован 18.05.2019, 09:21
Какой пакет документов требуется для смены фамилии в водительском удостоверение. Причина смены, замужество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт, свидетельство о заключении брака и квитанция госпошлины.

18.05.2019, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нужно свидетельство о браке и заявление,

18.05.2019, 09:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите, а госпошлину за смену нужно оплачивать?

18.05.2019, 09:23

Размер госпошлины за замену водительского удостоверения - 2000 рублей.

18.05.2019, 10:03