Дом куплен мужем до брака. Имею я право при разводе на половину дома?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, этот дом принадлежит только одному мужу!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Елена, Поскольку дом приобретен до регистрации брака, он вообще делиться не будет, поскольку считается личной собственностью того супруга, на имя которого он приобретен.