Рязань, 18.05.2019, 10:56

Я на своём арендованном участке нашел трубы железные, могу ли я их сдать в металлолом?

Вопрос №15784643 из г. Рязань
опубликован 18.05.2019, 10:56
Я на своём арендованом участке нашел трубы железные, могу ли я их сдать в металлолом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значить вы "нашли трубы железные "на своем арендованном участке – они что туда сами пришли ночью…? Или днём… ? Или их кто-то привёз…7 - все эти вопросы нужно выяснить, если вы со временем не хотите получить каких-либо проблем…

18.05.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если участок не под обременением, у вас в собственности, и нет собственника труб, имеете полное право ими распорядиться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.05.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я арендовал 3 месяца назад участок и стал копать яму. и наткнулся на трубы диаметром в метр. Мне прежде чем арендовать участок говорили что они все трубы выкопали.

18.05.2019, 11:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На арендованном участке, вы не имеете право ничего выкапывать и сдавать, это не собственный участок!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.05.2019, 11:07

Ну вот и проясняется картина – не всё так просто, то есть имеются хозяева этих труб, а значит вы обязаны им сообщить о данной находке и потребовать убрать трубы, либо получить разрешение у них на сдачу их в металлолом.

18.05.2019, 11:08