Какое наказание грозит при административном нарушении в ожидании приговора по уголовному делу?

Вопрос №15784943 из г. Якутск
опубликован 18.05.2019, 12:03
В ожидании приговора пока уголовному делу совершил административное нарушение. Приговор вынесли дали условный срок. Что грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый. По какой статье административка?

19.05.2019, 02:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

8 за управление в нетрезвом виде.

19.05.2019, 13:36

Приговор не отменят. После поступления приговора в уин Города не совершайте правонарушений по ст. 20.25, 6.1 коап рф.

19.05.2019, 13:40