Пострадавший студент после наезда на пешеходном переходе требует компенсацию за моральный ущерб
На меня было наезд на пешеходном переходе в результате я получил травмы ушиб мозга, многочисленные ссадины, гематома верхней челюстной пазухи, но я являюсь студентом лечение получил дома 2 недель. ДТП оформлено, все медицинские осмотры в тот же день сделано по СМП, сколько я могу требовать за моральный ущерб.
Добрый день!
Надо обращаться в суд с иском. В иске просить возмещения всех расходов на врачей, лекарства (то, что можете подтвердить чеками) и моральный вред (тут хоть миллион можете требовать)
но суд уже сам установит ваши нравственные страдания.
Я написал вам в личку.