Как вернуть деньги и оказать воздействие на юриста, который не выполнил работу по оформлению документов на продажу гаража в 2014 году
Напишите юристу официальную претензию с требованием о растлржении договора и возрате дегежных средств. Если он проигнорирует, подавайье иск в суд. 5 лет долгий срок.
Здравствуйте!
Необходимо понимать условия договора, между вами и юристом.
Юрист как объясняет, почему нет результата?
Ищите себя на сайте судов или потребуйте номера дел по вашему вопросу. Развёл он вас и рассторгайте договор и по суду возвращайте деньги. Наверное гараж по документам уже и не ваш.
Отвечает, что то ждёт ответа суда, то из за занятости сам не подаёт устранение по предъявам суда.
Скорее всего вас просто вводят в заблуждение.
Если хотите вернуть деньги нужно подготовить претензию юристу и направить ему. Если деньги не вернет, то придется обращаться в суд для взыскания денежных средств.
Пояснения юриста не имеют никакого значения. Важно содержание договора. В любом случае имеете право расторгнуть договор и требовать возврата денег. Основательная претензия в 90 % случаев решает спор в досудебном порядке.
Вам необходимо составить претензию юристу.
Возможно, сможете решить вопрос, в досудебном порядке.