Необходимость оплаты командировочных расходов и проживания военнослужащего при профессиональной переподготовке
Я военнослужащий, готовящийся убыть на профессиональную переподготовку по одной из гражданских специальностей перед увольнением в запас согласно приказа МО РФ #630 от 21 октября 2015 года. Согласно данного приказа военнослужащие, обучающиеся по программам профессиональной переподготовки в период обучения считаются прикомандированными от воинской части. В соответствии с законодательством командировочные расходы и проживание военнослужащих должны оплачиваться
Должны ли вообще оплачиваться командировочные расходы и проживание военнослужащего при профессиональной переподготовки?
И на какую статью приказа мне ссылаться.
Здравствуйте! Да должны оплачиваться командировочные и проживание в данном случае.