Я являюсь молодым специалистом РЖД, положена ли мне компенсация за съем жилья?
Я являюсь молодым специалистом ржд, положена ли мне компенсация за сьем жилья?
Лучший ответ
Да.
Перечень льгот, полагающихся сотрудникам ОАО «РЖД» в 2017-2019 гг., изложен в коллективном договоре.
Если сотрудник нуждается в жилплощади, то ему предоставляют жилье по договору из фонда РЖД, а все расходы по найму компенсируются новоселу в полном объеме.