Тула, 18.05.2019, 14:16

Каким образом можно решить вопрос с сохранением опеки за детьми при переезде из Турции в Россию в случае негативных отношений с мужем?

Вопрос №15785557 из г. Тула
опубликован 18.05.2019, 14:16
Живу в Турции. Гражданка России и Получила турецкое гражданство. 2-ое детей граждани Турции. Хочу уехать от мужа в Россию и забрать детей, тк отношения с ним плохие. Может ли он как то отобрать отобрать у меня детей на территории Рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это очень маловероятно.

18.05.2019, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Появилась надежда

А могу ли я поставить ему запрет на въезд в Россию, если он будет угрожать.

18.05.2019, 14:37

Нет, это не предусмотрено. Не надо бояться, в России ничего с ребенком и с Вами не случится.

18.05.2019, 14:38