Необходимость внесения в базу уфмс при прописке и одновременной выписке из другого города
При прописке и одновременно выписке с другого города-не занесли в базу уфмс. Сын с другого города не может взять справку что я выписана-потому что меня нет в базе уфмс. Какие мои действия? Придти в миграц отдел по месту прописки и просить внести в базу? Какие нужны документы? В паспорте есть отметки о выписке и прописке. Я гражданка рф.спасибо.
Лучший ответ
Правильно. Идите в отдел с паспортом. Просите внести. Других вариантов тут нет.
Спасибо за помощь!
Это бесплатно? Такая услуга? Спасибо.
Да. такая услуга совершено бесплатна.