Проблема с обновлением базы УФМС - почему мои данные не попали и как мне решить эту ситуацию?
Я гражданка РФ родилась в Москве 18.09.1959 г и при обновлении базы УФМС видите ли мои данные не попали как то узнала недавно при сдаче денежных средств в банк, когда пробили по базе УФМС и их видите не оказалась. Почему я должна снова оформлять паспорт платить, а не проще просто занести в базу данных. Это не моя ошибка. Спасибо. Какие мои действия.
Это не ваша ошибка. Думаю, что ошибка УФМС, и надо написать претензию в данную организацию. Паспорт менять вы не обязаны. Вас явно вводят в заблуждение, лично я родилась 26.10.1959г, и с моим паспортом все в порядке, периодически банк его проверяет.