Как доказать ошибку ДПС в отношении моего гражданского мужа, лишенного права управления ТС?

Я собственник тс. Ехала за рулём. На заднем сидении находился гражданский муж. Остановились на обочине. Муж открывал багажник. Подъехала машина ДПС. Стали спрашивать его документы. Он лишён права управления тс. Составили протокол о том, что он был за рулём, хотя лишён прав. Видеоматериалов у них нет. Только устные обвинения. Как доказать, что они ошиблись?
Лучший ответ

Дать свои объяснения, обжаловать итоговое постановление по делу.