История происшествия - Машина сломалась на обочине, полиция составила протокол за промилле
Вчера вечером моя машина стояла на обочине дороги, ждал жену на скутере она везла ключи, машина сломалась. Увидев жену на скутере, что подъехала к машине, подъехала машина дпс. начали спрашивать документы на скутер и права. Прав не было, скутер 49 см. но потом они переключтлись на меня, почувствоволи запах алкоголя... меня дпс не останавливал. Составили протокол за промилли..
Лучший ответ
Если докажете в суде, что транспортным средством не управляли права останутся при вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Обратитесь на очную консультацию , предоставив имеющиеся у Вас документы касающиеся данного инцидента.
Благодарю Вас за полезную консультацию!