Непредвиденный судебный приказ по задолженностям по коммунальным платежам - что делать?

Сегодня зашла на сайт Госуслуги и увидела =Судебный приказ за задолженность по платежам жилую площадь коммунальные платежи включая. То что я испытала, словами не передать! Сейчас выходные позвонить исполнительному приставу невозможно У меня по кварплате долгов нет. Стала вспоминать, вспомнила, что а 2000 г Я жила в комнате по договору коммерческого найма, заключаемого на 1 год, но через полгода я съехала. За время проживания оплата была ежемесячно. До этого, после и сейчас я проживаю только в одной квартире. Ни каких уведомлений, сообщений не приходило! Что делать,?!
Лучший ответ

Добрый день. Судебный приказ надо отменить. Для этого надо мировому судье направить возражения (ст. 129 ГПК РФ). Рекомендую обратиться в личку к юристу для составления документов и проработки порядка Ваших действий. Документы юристы готовят платно.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Ольга.

Нужно подать в суд возражение относительно исполнения судебного приказа.

Судебный приказ будет отменен, и платить будет не нужно. Возможно после этого взыскатель снова обратится в суд в порядке искового производства и тогда у вас будет возможность заявить о пропуске срока исковой давности. И тогда вы сможете не возвращать этот долг.

Будут вопросы - обращайтесь.

То что нужно. Спасибо!