Ханты-Мансийск, 18.05.2019, 17:58

У меня есть задолженность в размере 110 тысяч может ли оп ЕКА забрать ребёнка если отключат воду.

Вопрос №15786416 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.05.2019, 17:58
У меня есть задолженность в размере 110 тысячь может ли оп ека забрать ребёнка если отключат воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то отключение воды не является основанием для забирания ребенка опекой.

18.05.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мне так сказал сотрудник водоканал. Что это значит?

18.05.2019, 18:05

Видимо он решил так повлиять на Вас, чтобы оплатили. Но основанием для лишения родительских прав это не является, если только есть иные обстоятельства для лишения прав, а отсутствие воды, как дополнительный фактор для органов опеки.

18.05.2019, 18:14

А могут ли в связи с долгом перечислить меня в общежитие если квартира муницыпальная?

18.05.2019, 18:20

В общагу вас могут выселить при наличии такого долга.

18.05.2019, 18:23