ПТС, справки - счет и договора купли - продажи отсутствуют (утеряны), имеются только паспорта завода изготовителя.
У предприятия имеются не зарегистрированные транспортные средства, которые эксплуатируются более 5 лет. ПТС, справки - счет и договора купли - продажи отсутствуют (утеряны), имеются только паспорта завода изготовителя. Каким образом можно подтвердить право собста\венности на транспортные средства и осуществить их государственную регистрацию.
Уважаемый Андрей!
Если нет возможности востановить дубликаты договоров, тогда
Вам необходимо признавать право собственности в судебном порядке. Доказывать будете различными способами, и то что Вы несете бремя содержания этих автомобилей, и также можете привлечь свидетелями лица, которые продавали эти автомобили. Зарегистрируете уже потом на основании решения суда.
С уважением,