Была драка с мужем он меня бил схватил за волосы, я порезала ему руку чтобы он меня отпустил, что за это грозит?
Если вы защищались, то ничего вам не грозит в такой ситуации.
Здравствуйте. Если он обратится в полицию и сделает экспертизу для определения тяжести вреда, то вам грозит наказание. Если вред будет прич нен, то уголовное, а если не причинен, то административное. То есть штраф. Ножом порезали? Если не сил но и ничего не задели, то может быть 115 ук.. Причинение лёгкого вреда здоровью.
Спасибо ответ! Рану на руке зашили, у нас ещё дети, меньшего ребенка забрали его родители и мне не отдают, что делать?
Наверное, боятся за судьбу ребенка в такой ситуации.