Возможные проблемы при постановке машины на учёт без вписанного продавца в ПТС
Хочу купить машину, но продавец не вписан в птс, да ещё и мест нету уже в птс, но он предоставляет мне птс прежнего владельца и договор купли продажи, не возникнет ли у меня проблем при постановке машины на учёт?
Лучший ответ
У продавца должна быть генеральная доверенность на ТС от прежнего собственника на его КП. ПТС вам поменяют при регистрации.