Разводили. На вопрос ответьте.
Если вам не устаивает сайт и вы не зная никого, считаете вправе нас оскорблять, то вам лучше к нам не обращаться.
Увы, но наличие инвалидности не дает вам право хамить. Как жаль, что ваше воспитание хромает. Очень жаль, что ваши родители вас не воспитывали или вы по их образу и подобию?
Никакого желания отвечать на вопрос, которого Вы не задали, нет. Научитесь сначала культурному обращению, либо на платной основе задавайте вопрос.
Денис, некрасиво начинать вопрос с оскорблений. На ваш вопрос вам юристы ответили - нет забрать единственное жилье не могут, могут только наложить арест на регистрационные действия.