Благовещенск, 19.05.2019, 07:00

Когда подавать претензию по возмещению неустойки?

Вопрос №15787929 из г. Благовещенск
опубликован 19.05.2019, 07:00
Когда подавать претензию на возмещение неустойки до или после получения автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий пишете требования к салону, после передачи товара можете требовать неустойку, чтоб определится со сроком, либо можете выставить им неустойку на день подачи претензии.

19.05.2019, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы можете либо сейчас подавать требования о неустойки либо после получения. Если сейчас будете подавать, то придется повторно подавать если срок передачи тс затнится.

19.05.2019, 07:26

Требование после получения автомобиля или до получения.

19.05.2019, 07:21