Что делать, если получено уведомление о перекупке долга онлайн-займа спустя 4 года?
Срок иск давности течете не с момента. Как Вы получили займ.
А с момента, как должны отдать платеж, по каждому платежу отдельно.
Если до трех лет успели передать то однозначно пойдут в суд и сумма там намного больше. Отменить можно будет конечно но лучше написать несколько писем в РСВ тогда отстанут. Еть уже разработанный пакет документов.
Игорь, действительно, если с момента предполагаемого возврата прошло более 3 лет, то можно применить срок исковой давности и действительно, признание Вами долга письменно или действиями может прервать срок исковой давности. Для применения срока надо будет заявить об этом в суде.