И можно его обменять на другой диск или вернуть назад свои деньги?
Скажите пожалуйста!
Если Покупатель приобретает лицензионный или нелицензионный CD или DVD диск, и проверив этот диск дома на вирусы-антивирусная программа Avira AntiVir Personal Free обнаруживает в установочном файле-setup.exe вирус, шпионскую программу или опасное Програмное обеспечение, то этот диск можно назвать бракованным, ненадлежащего качества?
Здравствуйте Елена!!!
Возможно, если удастся это доказать. В письменной форме изложить проблему и свои требования. Обращайтесь к администрации магазина, с требованием проведения проверки качества товара.
С уважением Э.Р. Газданова.