Петрозаводск, 19.05.2019, 11:14

Мы проживаем в многоквартирном доме. Необходимо произвести поверку счётчика тепла. За чей счёт идёт оплата за поверку.

Вопрос №15788714 из г. Петрозаводск
опубликован 19.05.2019, 11:14
Мы проживаем в многоквартирном доме. Необходимо произвести поверку счётчика тепла. За чей счёт идёт оплата за поверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прибор учета тепловой энергии установлен в Вашей квартире - оплачивать его поверку должны Вы.

19.05.2019, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как оплачивается поверка общедомового теплосчётчика?

19.05.2019, 13:43

Поскольку ОДПУ входят в категорию общедомового имущества, их установка и поверка осуществляется управляющей компанией многоквартирного дома за счет собственников помещений, в рамках платы по статье «Содержание жилья».

19.05.2019, 22:16