Возможно ли, чтобы мать забрала документы за дочь и доставила их в другой вуз без присутствия дочери и нотариально заверенной копии паспорта?

Может ли мать забрать за дочь документы из одного вуза и принести их в другой вуз, без присутствия дочери, без паспорта дочери, и без нотариально заверенной копии паспорта (дочери 17 лет)?
Лучший ответ

К СОЖАЛЕНИЮ ЮРИДИЧЕСКИ - не может,

НА ЛИЧНОМ ОБАЯНИИ - дав