Необходимые документы и языки при перевозке урны с прахом из Беларуси в Израиль
Мне необходимо перевезти урну с прахом из Беларуси в Израиль. Перевозить я буду сам. Какие документы необходимо иметь и на каком языке. Заранее спасибо.
Урну с прахом можно перевозить авиатранспортом или поездом, соблюдая все нормы перевозки таких грузов. Обязательно урна с прахом должна быть упакована в деревянный ящик, обитый плотной тканью. Документы: свидетельство о смерти с гербовой печатью, справка о кремации, выданная крематорием. Урна должна быть опечатана сургучными печатями тех учреждений, которые выдавали справки. Перевозить Урну разрешено только в багажном отделении.