Возможность отсудить у гражданского мужа квартиру при разделе имущества

Вопрос №15789266 из г. Владимир
опубликован 19.05.2019, 13:28
Ситуация такая я жила с гражданским мужем родила от него ребёнка записала на его фамилию но ребёнка прописала у себя в квартире а он живет в Квартире отца и прописан в ней. Вопрос такой могу ли ч отсудить у него квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете отсудить квартиру, для этого нет правовых оснований.

19.05.2019, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

И на имущество она не претендует?

19.05.2019, 13:48

Нет, только на получение алиментов на содержание ребенка.

19.05.2019, 13:50