Муж их прописал в квартиру 3 х комнатную.

Моя подруга живёт гражданским браком. Родился сын. муж их прописал в квартиру 3 х комнатную. Но квартира в собственности матери его. также там прописаны его брат. Мать и он.сын на его фамилии. Какую часть квартиры она сможет отсудить? Заранее большое спасибо...

Лучший ответ

Никаких прав на квартиру она не имеет, кроме как алиментных обязательств на ребенка

Ваша подруга и ее знакомый - сожители. Никаких юридических последствий сожительство не предусматривает.

"Отсуживать" нечего.