Как решить проблему с неплатежами за коммунальные услуги в квартире, принадлежащей мужу, где проживают дети и бывшая жена?
Муж является собственником квартиры, которую оставляет детям и бывшей жене. Они там проживают, но не прописаны. Бывшая жена не хочет платить коммунальные услуги. Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Собственник несёт все бремя за содержание имущества. Можете заключить договор об аренде и возложить на нее эти расходы. Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Бывшая жена не обязана платить за ЖКУ, так как не прописана в квартире.
Выражаю признательность за помощь.