Уверен, что с первого раза не разведут так как она против и имеются двое несовершеннолетних детей.
Собираюсь развестись с женой, на днях состоится первое заседание. Уверен, что с первого раза не разведут так как она против и имеются двое несовершеннолетних детей. Совместно не проживаем пол года. Вопрос, если она до официального развода возьмет кредит будет ли он являться совместным, и сможет ли суд принудить меня выплачивать половину? Спасибо.
Здравствуйте, Алексей!
Если Ваша жена оформит кредит до официального развода, то в суде Вам нужно будет доказывать факт раздельного проживания при прекращении семейных отношений в данный период.
Удачи!