В августе 2011 мама привезла его ко мне в РФ.СраЗу сделали запрос о подтверждении гр-ва,но до сих пор ничего не пришло.
Марсель,добрый день! В соответствии с постановлениями правительства РФ на УФМС возложены задачи:
производство по делам о гражданстве Российской Федерации, оформления и выдача основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, осуществление регистрационного учета граждан России по месту пребывания и по месту жительства и контроля за соблюдением гражданами и должностными лицами правил регистрации и снятия с учета граждан России; оформление и выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда в Российскую Федерацию, проживания и временного пребывания в Российской Федерации...
Рекомендую Вам обратиться в УФМС России по Краснодарскому краю по адресу г.Краснодар, ул Красная, 176.
желаю удачи