Пользователь 9111.ru

Скажите, если я буду подавать на раздел автомобиль, то госпошлину надо платить за половину автомобиля или за целый?

Скажите, если я буду подавать на раздел автомобиль, то госпошлину надо платить за половину автомобиля или за целый? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Наташа! Госпошлина рассчитывается от суммы иска. Автомобиль в натуре никто, естественно, делить не будет, в связи с чем, вероятно, Вы можете рассчитывать на половину его стоимости. Вот с этой суммы Вам и придется оплачивать госпошлину. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.