Ростов-на-Дону, 19.05.2019, 16:12

Имеет ли расписка в передачи денежных средств юридическую силу.

Вопрос №15789908 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2019, 16:12
Имеет ли расписка в передачи денежных средств юридическую силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В тексте указаны суммы и даты их возврата. Суммы прописаны так же как цыфрами так и буквами. Так же все паспортные данные обоих сторон.

19.05.2019, 16:22

Нормальная расписка. Это обычное дело и практике - такого рода иски.

Не переживайте.

19.05.2019, 16:23

Конечно же такая расписка имеет юридическую силу.

19.05.2019, 16:13

А в каких случаях человек может не платить деньги по ней?

19.05.2019, 16:19

Очень важен сам текст расписки.

19.05.2019, 16:20

В тексте указаны суммы и даты их возврата. Суммы прописаны так же как цыфрами так и буквами. Так же все паспортные данные обоих сторон.

19.05.2019, 16:22

Нормальная расписка. Это обычное дело и практике - такого рода иски.

Не переживайте.

19.05.2019, 16:23

А если у человека нет имущества. То как суд его заставит вернуть деньги?

19.05.2019, 16:24

Будут взыскивать с ЗП или с пенсии.

19.05.2019, 16:31