Муж подал апелляцию о лишении прав в Московском областном суде - Сколько времени занимает рассмотрение дела?
Муж подал заявление в Московский областной суд на апелляцию о лишении прав статья 12 часть 27 от 27 марта 2019, но до сих пор нет ответа, как долго рассматривают дела?
Добрый день. Да, проволочки бывают, но если Вы подавали сами, то возможно есть нарушения процедуры. Жалобы подаются в суд, который выносил решение по первой инстанции, если Вы пошли сразу в область, то это нарушение и может быть отказ.
Приветствую Вас, не совсем понятно что Вашим мужем было подано, но если это жалоба, то она может достаточно долго рассматриваться, и это нормально, но после месяца подачи как минимум документа лучше подъехать в суд и узнать информацию (если ее нет по Интернету на сайте суда)