Салехард, 19.05.2019, 19:52

Как получить военный билет, если ранее не было повесток и проживал на одном адресе? Возможно ли отказать в его выдаче?

Вопрос №15790715 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2019, 19:52
Мне 35 лет, Нет военного билета. Хочу получить военный билет, но мне ни разу не приходила повестка, прожил все свои 35 лет по одному адресу, и сейчас хочу получить военный билет. Вопрос: Как мне получить сейчас военный билет, и могут ли они, Не выдать мне его! Подскажите способ получения билета, если я не скрывался и меня не вызывали в военкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка уклониста, это справка свидетельствует о том, что Вы не прошли военную службу, не имея на то оснований.

21.05.2019, 12:17

1. придти в военкомат по месту регистрации

2. собрать все документы по списку что попросят.

3. Пройти мед комиссию

4. Пройти призывную и получить заключение призывной комиссии.

5. Получить военный билет, если выдадут справку, можете обжаловать решение в суд.

20.05.2019, 10:14

А что за справку могут выдать вместо билета?

20.05.2019, 17:33