Председатель ТСЖ сменил замки на дверях в подвальное помещение и ограничил доступ - Законно ли это?
Председатель тсж сменила замки на дверях в подвальное помешение. И хочет огрначить доступ туда. Входить будет можно туда только два часа в день. Законно ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
А что вы забыли в подвале жилого дома? Зачем вам туда нужен постоянный доступ?
Ваш ответ мне непонятен.