Забыли сдать декларацию по пиву мы ООО вызывает росалкоголь какой штраф.
Забыли здать дикларацию по пиву мы ооо вызывает росалкоголь какой штраф.
Лучший ответ
Светлана Анатольевна, здравствуйте!
Может быть привлечены по ст. 19.7 КОАП РФ Непредставление сведений (информации), что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Благодарю Вас!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))