Как поступить, если на неактивное Юр.лицо наложен административный штраф от Росалкоголь?
На Юр.лицо наложен административный штраф от Росалкоголь в размере 150 000 р. Данное ООО с 1.07.2021 не ведёт свою деятельность. Что делать?
Что значит не ведет деятельность? ООО прекратило деятельность и запись об
этом внесена в реестр? Штраф был до или после?
Оспаривать такой штраф в судебном порядке.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по юр.лицам, консультации исключительно на платной основе! Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.