Возможно ли отменить судебный приказ о задолженности приставам при изменении адреса и отсутствии уведомлений?
Узнал на сайте о задолженности приставам. Основание судебный приказ. В суд подали коллекторы. Так как сменил место жительства (адрес), ни каких бумаг и копии судебного приказа не получал. Возможно ли отменить судебный приказ, если сроки прошли (примерно месяц).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете написать в личку. За последнее время отменили уже несколько приказов. Если с вас уже сняли деньги, то можно вернуть.
Если кратко то надо подать заявление об отмене судебного решения и аргументировать статьями закона о смене подсудности, а также приложить заявление о повороте решения суда.
Дмитрий, здравствуйте.
Отмена судебного приказа в вашем случае возможна. Срок на подачу возражения может быть восстановлен в связи с указанной вами причиной.
Будут вопросы - обращайтесь.